2020年7月

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

上午

09:30
案件号:XA20191293 仲裁员: 曾辉 秘书:高洁 仲裁厅:第二仲裁庭
10:00
案件号:XA20200594 仲裁员: 张希舟 秘书:黄怡霏 仲裁厅:第三仲裁庭

下午

15:00
案件号:XA20200191 仲裁员: 王桂英,赵彤洋,陈咏晖 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭
15:30
案件号:XA20190646 仲裁员: 王志轩 秘书:俞翔 仲裁厅:第二仲裁庭
15:45
案件号:XA20190647 仲裁员: 王志轩 秘书:俞翔 仲裁厅:第二仲裁庭
16:00
案件号:XA20190648 仲裁员: 王志轩 秘书:俞翔 仲裁厅:第二仲裁庭
16:15
案件号:XA20190649 仲裁员: 王志轩 秘书:俞翔 仲裁厅:第二仲裁庭
16:30
案件号:XA20190650 仲裁员: 王志轩 秘书:俞翔 仲裁厅:第二仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20200031 仲裁员: 王灵石,林富志,陈咏晖 秘书:陈琦慧 仲裁厅:第三仲裁庭
09:30
案件号:XA20200286 仲裁员: 刘文福,严兴,林琳 秘书:徐智敏 仲裁厅:第一仲裁庭
09:30
案件号:XA20200372 仲裁员: 王小婷 秘书:王拯 仲裁厅:第四仲裁庭
09:30
案件号:XA20200456 仲裁员: 洪木田 秘书:钟景汀 仲裁厅:第二仲裁庭
11:00
案件号:XA20200287 仲裁员: 刘文福,严兴,林琳 秘书:徐智敏 仲裁厅:第一仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200438 仲裁员: 江胜超 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁庭
15:30
案件号:XA20200411 仲裁员: 陈咏晖 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20200200 仲裁员: 陈莹 秘书:高洁 仲裁厅:第四仲裁庭
09:30
案件号:XA20200464 仲裁员: 陈月辉 秘书:吴清翔 仲裁厅:第三仲裁庭
09:30
案件号:XA20191289 仲裁员: 涂建葵,陈惠彬,郑永宽 秘书:王拯 仲裁厅:第三仲裁庭
09:30
案件号:XA20191144 仲裁员: 林丽琴 秘书:钟景汀 仲裁厅:第二仲裁庭
10:00
案件号:XA20200172 仲裁员: 蔡峰影 秘书:林娜 仲裁厅:第四仲裁庭
11:00
案件号:XA20200186 仲裁员: 练欢 秘书:王拯 仲裁厅:第四仲裁庭

下午

15:00
案件号:XA20190682 仲裁员: 朱炎生,安寿志,万军 秘书:高洁 仲裁厅:第一仲裁庭
15:30
案件号:XA20200450 仲裁员: 陈福阵 秘书:吴清翔 仲裁厅:第二仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20191257 仲裁员: 陈力 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭
09:00
案件号:XA20200430 仲裁员: 郑贤宇 秘书:吴越 仲裁厅:第二仲裁庭
09:30
案件号:XA20191278 仲裁员: 陈力 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭
10:00
案件号:XA20191269 仲裁员: 陈力 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭
10:30
案件号:XA20191251 仲裁员: 陈力 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭
11:00
案件号:XA20191255 仲裁员: 陈力 秘书:钟景汀 仲裁厅:第一仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200545 仲裁员: 宁新发 秘书:吴清翔 仲裁厅:第二仲裁庭
15:30
案件号:XA20200465 仲裁员: 张霖清 秘书:黄怡霏 仲裁厅:第一仲裁庭
15:30
案件号:XA20200434 仲裁员: 洪木田 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭
17:00
案件号:XA20200433 仲裁员: 张霖清 秘书:黄怡霏 仲裁厅:第一仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20200294 仲裁员: 张榕,严兴,卢钦煌 秘书:王拯 仲裁厅:第一仲裁庭
09:30
案件号:XA20200563 仲裁员: 赵志豫 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭
09:30
案件号:XA20200140 仲裁员: 蔡峰影 秘书:徐智敏 仲裁厅:第二仲裁庭
09:30
案件号:XA20200395 仲裁员: 颜云青 秘书:钟景汀 仲裁厅:第三仲裁庭
10:00
案件号:XA20200391 仲裁员: 颜云青 秘书:钟景汀 仲裁厅:第三仲裁庭
10:30
案件号:XA20200390 仲裁员: 颜云青 秘书:钟景汀 仲裁厅:第三仲裁庭
11:00
案件号:XA20200397 仲裁员: 颜云青 秘书:钟景汀 仲裁厅:第三仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200250 仲裁员: 陈福阵 秘书:吴清翔 仲裁厅:第二仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20200453 仲裁员: 张东生 秘书:吴越 仲裁厅:第一仲裁庭

下午

15:00
案件号:XA20200403 仲裁员: 陈志武 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁庭
15:00
案件号:XA20200078 仲裁员: 张榕,赵彤洋,苏启东 秘书:高洁 仲裁厅:第一仲裁庭
15:30
案件号:XA20200307 仲裁员: 张希舟,彭朝辉,白菲莱 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭

上午

09:30
案件号:XA20200358 仲裁员: 吴旭莉,林嘉荣,赵航 秘书:徐智敏 仲裁厅:第一仲裁庭
09:30
案件号:XA20200462 仲裁员: 张琦 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200318 仲裁员: 陈川,何承斌,练欢 秘书:吴清翔 仲裁厅:第一仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20200500 仲裁员: 陈敬招,丛庆珠,吴煌开 秘书:吴越 仲裁厅:第一仲裁庭
09:30
案件号:XA20200368 仲裁员: 张东生,吴雅燕,林立 秘书:徐智敏 仲裁厅:第三仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200365 仲裁员: 刘祯玲 秘书:林娜 仲裁厅:第四仲裁庭

上午

09:30
案件号:XA20200529 仲裁员: 詹驰 秘书:李朝蓉 仲裁厅:第四仲裁庭
09:30
案件号:XA20191074 仲裁员: 罗发兴,林东云,刘文福 秘书:王拯 仲裁厅:第二仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20200439 仲裁员: 吴雅燕,杜维琪,许清松 秘书:黄怡霏 仲裁厅:第三仲裁庭

上午

10:00
案件号:XA20200410 仲裁员: 陈咏晖,陈明祥,叶勇 秘书:林丰 仲裁厅:第二仲裁庭

下午

15:00
案件号:XA20200247 仲裁员: 陈永辉,张德新,刘瑞兰 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁庭
15:30
案件号:XA20200428 仲裁员: 沈正椿 秘书:吴清翔 仲裁厅:第一仲裁庭

上午

下午

15:30
案件号:XA20191292 仲裁员: 丁丽瑛 秘书:林丰 仲裁厅:第四仲裁庭

上午

09:30
案件号:XA20200074 仲裁员: 黄煌,王志轩,吴晓强 秘书:陈琦慧 仲裁厅:第四仲裁庭

下午

15:00
案件号:XA20191277 仲裁员: 康艺能,郑潮芳,陈胜祥 秘书:林娜 仲裁厅:第一仲裁庭

上午

09:00
案件号:XA20170404 仲裁员: 张帆,王坚,颜云青 秘书:林丰 仲裁厅:第一仲裁庭

下午

15:30
案件号:XA20170173 仲裁员: 黄建伟 秘书:林丰 仲裁厅:第二仲裁庭

上午

09:30
案件号:XA20200431 仲裁员: 白菲莱,安寿志,曾亚兴 秘书:林丰 仲裁厅:第一仲裁庭

下午

关于我们
仲裁指南
友情链接
立案咨询

0592-5112217

xmac@xmac.org.cn

  • 微信公众号
福建省厦门市长青路191号劳动力市场大厦9楼 Compyright 2007 xmac.com Inc. All rights reserved. 厦门仲裁委员会 版权所有 闽ICP备12022941号-1
立案咨询:0592-5112217